Меню

Поиск по сайту

Мы в соц. сетях

Итоги психологического тренинга по НЛП

25.10.2013

23 октября 2013 года в 13.00 в читальном зале ГБУК РТ "Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих" состоялся психологический тренинг по нейролингвистическому программированию (НЛП), который провела тифлопсихолог Е.О. Краснова.

Е.Краснова познакомила участников тренинга с методиками, которые могут помочь любому человеку усовершенствовать свои навыки общения с другими людьми, понять принципы собственного мышления, научиться разрешать свои проблемы, управлять собой, правильно ставить и достигать цели, лучше разбираться в людях, успешно проводить переговоры, стать более эффективным работником и многое, многое другое. На данном тренинге разбирали и учились применять на практике методики "якорения", построения метафор и технику "Круг совершенства".
Отрадно было увидеть, что на тренинг приходят люди разных возрастов, интересующиеся вопросами самосовершенствования, а число участников тренинга растет.
По общему мнению участников тренинга, предложенные методики НЛП очень интересны и необходимы в жизни, поэтому изучение этого направления в практической  психологии следует продолжить на последующих тренингах.

Возврат к списку