Меню

Поиск по сайту

Мы в соц. сетях

Конкурс "20 лучших вопросов интеллектуальных игр на Кубок Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан по истории выборов, избирательного права и избирательного процесса"

24.10.2013

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан объявила конкурс "20 лучших вопросов интеллектуальных игр на Кубок Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан по истории выборов, избирательного права и избирательного процесса", посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерации.

Конкурс проводится Государственным бюджетным учреждением культуры Республики Татарстан "Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих" совместно с АНО "Федерация интеллектуальных игр Республики Татарстан" с 22 октября по 11 ноября 2013 года. Конкурс проводится среди граждан с ограниченными физическими возможностями.
Для участия в Конкурсе не позднее 11 ноября 2013 года конкурсантам необходимо прислать заявку и конкурсный вопрос с пометкой "Конкурс" по адресу: 420095, г.Казань, пр.Серова, д.3, Республиканская специальная библиотека для слепых. Е-mail: rsbs@yandex.ru.
Координатор конкурса - зав. отделом организационно-методической и библиографической деятельности.
Скачать положение о конкурсе и заявку можно на этом сайте в разделе "Конкурсы".



Возврат к списку