Меню

Поиск по сайту

Мы в соц. сетях

Итоги концерта "Волшебный мотив"

31.10.2013

29 октября 2013 года в читальном зале ГБУК РТ "Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих" в рамках музыкальной гостиной "В кругу друзей" состоялся концерт "Волшебный мотив" учащихся ГОУ "Казанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №172 III, IV видов", воспитанников тифлопедагога Л. Козыревой.

Вниманию слушателей были представлены популярные детские, а также джазовые песни, песни из известных кинофильмов, а также популярные мелодии.
Замечательно выступило уже известное не только в Татарстане, но и за его пределами трио "НеЗаМи", название которого составлено из первых слогов фамилий его участников (Владимир НЕнастин, Диляра ЗАлялиева, Булат МИнуллин). С первых же аккордов сердца зрителей нашего концерта были покорены.
Завершился концерт "Прощальной песней" из кинофильма "Обыкновенное чудо", исполненной всеми участниками. Прощальный звон колокольчиков, на которых музыканты отбивали мелодию этой песни, звучал очень светло в стенах нашей библиотеки, давая надежду на новую встречу, которая непременно состоится.
По окончании концерта все участники получили подарки от библиотеки и бурные продолжительные овации от благодарных зрителей.

Возврат к списку