Меню

Поиск по сайту

Мы в соц. сетях

Игра "Что? Где? Когда?" приехала в Уруссу

12.02.2018

26 января 2018 года в Доме культуры города Уруссу для членов Ютазинской местной организации ВОС в помещении городской библиотеки была проведена игра "Что? Где? Когда?".
Отборочный тур интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" в Уруссу

В игре приняли участие 3 команды по 6 человек.
Каждая команда поочередно выбирала вопрос и если она на него не отвечала, то ход переходил к следующей команде. Вопросы были на различные темы и даже музыкальные.
Игра проходила весело и интересно. Когда угадывалась песня, то её дружно подхватывали и пели все команды.
В упорной борьбе победителями стали две команды, набравшие одинаковое количество очков, но дипломы получили все участники.
В перерыве игры было организовано чаепитие. Председатель МО ВОС Абильтарова Г.Р. и секретарь – Тихонова Р.Ф. приготовили очень вкусные пирожки и кыстыбый, а работники библиотеки организовали чай с конфетами.
На мероприятии присутствовала зам. руководителя Ютазинского исполкома по социальным вопросам Пройданова С.В., ход мероприятия освещало местное телевидение. Заметка о проведенной игре была опубликована в газете "Ютазинская новь", видеоматериал по местному кабельному телевидению.
Вопросы и музыкальное сопровождение подготовил Ермаков М.В. ветеран Бугульминской МО ВОС, судил команды Вафин Р.Ф. – заведующий Бугульминским реабилитационным центром, а мероприятие провела Даньшина Е.Д.- заведующая Бугульминский филиалом.
Пресс-служба библиотеки по материалам зав. Бугульминским филиалом Даньшиной Е.Д.

Возврат к списку