Меню

Поиск по сайту

Мы в соц. сетях

Важное обращение редактора журнала "Школьный вестник" Ю.И. Кочеткова

14.09.2017

Уважаемые читатели!
Редакция журнала "Школьный вестник" доводит до Вашего сведения, что с большой вероятностью, начиная с 5 номера за 2017 год журнал будет выходить только в электронном варианте.


В ближайшее время мы выложим на нашем сайте электронные версии 5,6,7 номеров, которые вы сможете прочитать и при возможности распечатать. Электронные версии будут выложены и Брайлевского варианта, и варианта с укрупненным шрифтом.
Такая ситуация создалась, поверьте нам, не по вине редакции. С большой вероятностью, мы в этом году не получим средства, выделенные нам из федерального бюджета. АО "Молодая гвардия", в структуре которого находится наша редакция, само в настоящее время испытывает серьёзные финансовые затруднения и не может покрыть наши полиграфические затраты. Такого, за всю 80-летнюю историю существования "Школьного вестника", не было никогда, но настали и для нас "чёрные" дни. Пожалуйста, обращайтесь во всем инстанции, вплоть до администрации президента РФ, с просьбой помочь "Школьному вестнику", единственному журналу в нашей стране для слепых и слабовидящих детей. Даже в годы Отечественной войны журнал не прекращал своего существования.
По поводу возврата средств за подписку мы сообщим позднее на нашем сайте и на страничках в Вконтакте и Facebook.
Дорогие наши верные читатели! Извините нас! И поймите: редакция ни в чём не виновата.
Мы продолжаем борьбу за журнал и надеемся не только на Ваше понимание, но и Вашу поддержку.
Главный редактор журнала Юрий Иванович Кочетков"
Ссылка на архив номеров журнала "Школьный вестник


Возврат к списку