Меню

Поиск по сайту

Мы в соц. сетях

Праздник двора "Всем на удивление- веселое представление!!!"

21.08.2017

Лето – это чудесное время! Летом можно сходить на речку покупаться, сходить в лес за ягодами и грибами, а также весело провести время у себя во дворе в компании друзей и соседей! Стало традицией ежегодно в августовские дни проводить Праздник двора « Всем на удивление- веселое представление!!!» в жилом массиве предприятия ООО «Елабуга УкупрПласт» по ул.Тукая 40 и ул. Камала 31. 18 августа в 17-00 вновь собрал этот праздник соседей и гостей на своей площадке у домов.
Праздник двора "Всем на удивление- веселое представление!!!" в г. Елабуга, в жилом массиве предприятия ООО "Елабуга УкупрПласт"

Это было замечательное мероприятие, которое доставило радость и удовольствие людям разных возрастов и интересов. Всех ждала игровая танцевально-спортивно-развлекательная программа для детей и родителей.  Этот праздник принес с собой еще большее сплочения и единения среди соседей, и, конечно же, больше радости и улыбок на лицах детей.

Праздник двора "Всем на удивление- веселое представление!!!" в г. Елабуга, в жилом массиве предприятия ООО "Елабуга УкупрПласт"

Впервые прошло праздничное прощание с уходящим летом. Всех соседей и гостей очень удивила своим мастерством художественная выставка. На столах перед сценой свои работы выставили умельцы. Свои достижения показали садоводы и огородники, а также кулинары тоже постарались – напекли блинов. Здесь можно было послушать рассказы о цветах. Все участники выставок получи заслуженные подарки за свое творчество. Для активного отдыха в этот день были организованы игровые площадки, где каждый смог поиграть в традиционные игры, поучаствовать в спортивных состязаниях. На импровизированной сцене- площадке проводилась музыкальная программа – концерт фольклорного ансамбля «Дуслык» и ее солистов, танец морячек исполнила детская танцевальная группа, прозвучали песни в исполнении Эльвина Яхина, стихи о доме и доброте прочитала Ковшечникова Татьяна и другие артисты приняли участие в праздничном представление. Специально для детей задумана интерактивная программа, где они смогли поучаствовать в танцевальном флешмобе, соревновались в запуске мыльных пузырей и создали импровизированный фонтан для всех детей. А спонсорскую помощь в организации этого праздника оказал генеральный директор предприятия ООО «Елабуга УкупрПласт» Базаров Н.А. Подготовили и провели Праздник двора: заведующая клубом Валеева В.М.и заведующая библиотекой Вагизова С.Ф.

Пресс-служба библиотеки по материалам зав. Елабужским филиалом РСБСиС Вагизовой С.Ф.

Возврат к списку